hronika.info
Культура

Андрей Макаревич прокомментировал слухи о собственной гибели

Андрей Макаревич прокомментировал слухи о собственной гибелиПевец призвал поклонников не обращать внимание на такие заявления.

Сегодня утром на официальном сайте Грушинского фестиваля появилось сообщение о смерти бессменного лидера группы «Машина времени», певца Андрея Макаревича.

«Сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде», — гласило сообщение на главной странице grushinka.ru. Также на сайте организовывался сбор денег на похороны известного музыканта.

Андрей Макаревич прокомментировал слухи о собственной гибели

Читайте также: Андрей Макаревич вволю насмеялся над враньем российских СМИ

Однако, сам певец в находится в добром здравии и спешит не только через собственную пресс-службу, но и лично опровергнуть такие домыслы. Пресс-секретарь музыканта Антон Чернин сообщил, что фейк о смерти Андрея Макаревича оказался работой хакеров, взломавших официальный сайт фестиваля. А сам певец в интервью «Русской службе новостей» призвал не обращать внимания на подобные сообщения. «Вам не надоело говно читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?», — сказал Макаревич.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU