hronika.info
Культура

Филипп Киркоров преподнес уроки правильного шоппинга

Филипп Киркоров преподнес уроки правильного шоппингаГлавное — это компания!

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров поделился с поклонниками фотографиями со звездного шоппинга. Сегодня певец отправился на охоту за обновками в центральный универмаг Москвы, но не один — вместе с ним обновить гардероб решили друзья певца: оперная певица Анна Нетребко и московский ресторатор Аркадий Новиков.

Подробностями звездной встречи Филипп поделился на своей странице в Инстаграм, разместив фотографии и выразив свои впечатления от встречи. Вместе друзья не только совершили поход по магазинам, но и повеселились в кафе в ЦУМе. «Ух, банда! Задали настроение на неделю вперед. Спасибо!» — так подписал одну из фотографий Киркоров.

Филипп Киркоров преподнес уроки правильного шоппинга
Филипп Киркоров преподнес уроки правильного шоппинга
Филипп Киркоров преподнес уроки правильного шоппинга

Читайте также: Певец Киркоров отказался от престижной премии

Напомним, что не так давно певец вернулся из Болгарии, где он с семьей праздновал день рождения сына Мартина, о чем Филипп не преминул поделиться со своими поклонниками в соцсетях. На празднике также присутствовали и звездные друзья певца: певицы Анастасия Стоцкая с сыном Александром, Ани Лорак и Алсу с дочерьми и российский телеведущий Андрей Малахов, который приходится Мартину крестным отцом.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU