hronika.info
Культура

Участники шоу «Голос країни» и «Х-фактор» поют бесплатно

Участники шоу «Голос країни» и «Х-фактор» поют бесплатноЖизнь после популярного телевизионного шоу есть не только у скандальных «холостячек». Творческая карьера участников вокальных проектов обычно стартует именно по завершению съемок, но, к сожалению, не у всех. Запись новых песен, съемки клипов, концерты – все это ложится на плечи талантливых, успешных и неопытных участников шоу «Голос країни» и «Х-фактор». Но не всегда за свои усердные труды они получают большие гонорары и любые деньги вообще. Иногда свой талант ребята используют для оказания поддержки и помощи другим – к примеру, участники выступают на благотворительных акциях.

14 и 15 сентября в ТРЦ Ocean Plaza пройдет масштабный благотворительный марафон, который организовывает молодежных фонд «Благодетель». Собранные во время марафона средства будут направлены на покупку необходимых вещей для Ладыжинского интерната для тяжелобольных детей и для дома престарелых в деревне Грузское.

Читайте также: Ани Лорак показала шикарную фигуру в купальнике

Масштабное мероприятие будет проходить в режиме нон-стоп, и на нем выступят многие участники вокальных талант-шоу. Среди них можно будет увидеть Тоню Матвиенко, Галину Безрук, Аиду Николайчук, Аркадия Войтюка, Романа Веремейчика и группу «Люмьер», Дмитрия Сысоева, Алексея Смирнова и многих других артистов. Все, кто желает послушать молодых исполнителей и помочь собрать деньги – будут всегда рады. Это мероприятие совершенно бесплатное.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев