hronika.info
Культура

Суд был снисходителен к дебоширу Панину

Суд был снисходителен к дебоширу ПанинуСо скандального актера снят обвинения в оскорблении полицейского

Сегодня Ленинский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство актера Алексея Панина об амнистии в честь 70-летия Победы, о чем сообщил в прессе адвокат актера Сергей Крикун. Он также отметил, что сам Панин на заседании суда не присутствовал, но ранее он созванивался с судьей по этому делу и сообщил, что поддерживает доводы адвоката и согласен на амнистию.

Напомним, не так давно с актером произошел инцидент, в ходе которого ему были выдвинуты обвинения в оскорблении полицейского, а суд первой инстанции приговорил его к 30 тыс. руб. штрафа по этому делу. Как утверждал прокурор, 15 января у здания отделения полиции Панин публично оскорблял исполнявших свои служебные обязанности начальника отдела и его заместителя. В это время в здании находились бывшая жена и дочь актера, с которой он хотел встретиться. В этот же день актер был госпитализирован после приступа белой горячки.

Читайте также: Допился «до чертиков»: Панина отвезли в психушку

Днем ранее актер осаждал офис адвоката бывшей жены, заявив, что его ребенок был похищен бывшей супругой, и даже устроил стычку с адвокатом, в ходе которой был задержан стражами закона.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU