hronika.info
Культура

Олег Кензов нашел себе новую любовь

Олег Кензов нашел себе новую любовьОлег Кензов, один из участников украинского вокального шоу «Х-Фактор», расстался со своей супругой.

Как поделился сам Олег, официального развода еще не было, тем не менее, суд уже состоится в ближайшее время. Кензов пытался уберечь брак, просил жену остаться, но, увы, отношения не удалось сохранить.

Вот, что по этому поводу сказал иполнитель: «Но когда тебя постоянно выставляют за порог, приходит момент, когда ты уже не хочешь возвращаться. Если ты постоянно просишь человека уйти, рано или поздно он уйдет навсегда. Наступает момент, когда она звонит и говорит: «Извини, я не то хотела сказать, вернись». А ты уже все. Ты не хочешь. Как я написал в песне: «Ты говоришь: «Давай начнем сначала?», что ты вернешься, и обиды час прошел, а я не хочу, представь, не хочу, чтобы ты возвращалась, I’m sorry, но я тут нечаянно понял, что мне без тебя хорошо».

Читайте также: Олег Кензов лег под нож хирурга

Кензов даром времени не терял, сейчас он встречается с Dj Madonna. С девушкой он познакомился в клубе. Когда это произошло, он уже несколько месяцев не жил дома. Олег рассказал, что даже не рассчитывал на то, что у них может что-то получиться, так как она слишком красива для него, но они счастливы вместе.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU