hronika.info
Культура

Юлия Волкова снова ляжет под нож

Юлия Волкова снова ляжет под ножБывшая скандальная солистка знаменитой на весь мир группы «Тату» Юлия Волкова уже не раз экспериментировала над своей внешностью – она недавно увеличивала себе грудь и губы – это то, что на первый взгляд бросается в глаза. Но Юля и сейчас готовится к очередной пластической операции.

Правда, на этот раз девушка не будет пытаться снова усовершенствовать свой внешний вид . Предстоящее хирургическое вмешательство связано с серьезными проблемами, о которых Юлия рассказала в интервью одному из украинских телеканалов. Волкова с улыбкой говорит: — «У меня все та же проблема – сильно повреждены связки. Кричать во всю глотку «Нас не догонят!» не каждый сможет…Перенапряглись связки, образовались узлы. Надо было раньше лечить, но когда? Начались обострения. Но я не впала в депрессию. Значит, нужна была эта пауза, вот в кино снялась. Недавно вторую операцию на связках сделали. Успешно, голос возвращается».

Теперь певице предстоит перенести третью по счету операцию на голосовых связках.

Читайте также: У Собчак будет двое детей

Будем надеяться, что очередная операция пройдет успешно, и Юлия сможет полностью восстановить свои вокальные данные, что бы продолжать радовать поклонников и почитателей своим творчеством.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU