hronika.info
Культура

Стала известна причина развода Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека

Стала известна причина развода Дженнифер Гарнер и Бена АффлекаДженнифер Гарнер и Бен Аффлек раскрыли тайну о том, почему решили развестись.

Долгое время казалось, что Дженнифер и Бен – идеальная пара. Однако, результат показывает, что не все так хорошо, как казалось. Как рассказывают некоторые источники, Аффлек имел очень консервативные взгляды на институт семьи. Актер не мог видеть свою супругу независимой и успешной женщиной.

Один из близких людей к семье Аффлека-Гарнер рассказал в одном интервью о взаимоотношениях пары. «Он как классический отец семейства из 50-х, – рассказал источник журналу People. Он считает, что его приоритеты — это работа и зарабатывание денег для семьи, а заниматься ежедневным воспитанием детей и создавать уют в доме — это приоритет жены».

Читайте также: Горячий развод по-американски: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Гернет считала совсем по-другому. Дженнифер почти все свое время уделяла детям (3-летнему Самуэлю, 6-летней Серафиме и 9-летней Вайолет). Но в последнее время звезда начала задумываться о продолжении своей актерской карьеры. «Джен испытывает слишком большие нагрузки, – поделился их знакомый. Ей приходится выполнять для детей роль и матери, и отца. Но при этом она тоже хочет строить карьеру. Бен хороший отец, когда он рядом. Но у него слишком много других интересов и активная жизнь за пределами семьи».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU