hronika.info
Культура

Мег Райан похвасталась результатами пластической операции

Мег Райан похвасталась результатами пластической операцииМег Райан, известная голливудская актриса, недавно появилась в Париже на Неделе моды.

53-летняя звезда уже очень давно не появлялась на публике, ее не видели почти четырнадцать месяцев. Это время, видимо, Мег не провела зря. Многие критики написали, что выглядит актриса восхитительно, тем не менее, Райан очень тяжело узнать.

В новой Мег Райан почти ничего не осталось от Кейт, героини известного фильма «Кейт и Лео». Лицо актрисы настолько поменялось, что невозможно не подумать о пластических операциях. Скорее всего, голливудская звезда прибегла к хирургическому вмешательству для сохранения своей красоты. Ее разрез глаз и подбородок заметно изменили свою форму.

Читайте также: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: звездная пара распалась

Напомним, что Мег имеет двух детей. Первого сына она родила в 1992 году, а вторую девочку усыновила в 2006 году из Китая. С 2011 года она состоит в отношениях с американским музыкантом Джоном Мелленкампом.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев