hronika.info
Культура

Виктория Боня копирует Анну Седокову

Виктория Боня копирует Анну СедоковуТелеведущая и модель Виктория Боня любит каждый день экспериментировать со своей внешностью, к тому же для этого у нее есть целая команда профессиональных стилистов.

Вчера она опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети очередной фотоснимок, на котором предстала пере своими поклонниками в неожиданном дня нее образе – белое платье, бледная кожа лица и яркий макияж. В частности темно-малиновые губы. Именно они и придают образу Виктории особую пикантность и сексуальность.

Пользователи социальной сети не привыкли лицезреть Боню в таком амплуа. Читатели ее персонального профиля в Интернете отметили, что с таким макияжем она один в один похожа на известную российскую певицу и бывшую участницу группы «ВИА Гра» Анну Седоковоу.
Именно такой яркий, дерзкий и вульгарный стиль присущ Седоковой.

Читайте также: Меладзе выиграл у Костюка суд за «ВИА Гру»

Отметим, мы ранее писали, что старшая дочь Анны Седоковой во всем берет пример со своей матери, в том числе и в одежде. В своем столь юном возрасте она одевается очень вульгарно – короткие джинсовые шортики и микроскопический топ. Что касается ее младше дочери, то на одном и з фотоснимков, которые Аня выложила в интернет видно, что малышке очень нравятся мамины туфли на высоких каблуках, и она с удовольствием в них ходит по дому.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU