hronika.info
Культура

Названо имя самой сексуальной женщины планеты

Названо имя самой сексуальной женщины планетыПопулярный журнал «Zoo» опубликовал рейтинг самых сексуальных звезд планеты «Hot 101 2015».

Во главе списка самых сексуальных в этом году оказалась Рита Ора. Певица в этом году смогла обойти свою конкурентку, победительницу прошлого года – Кейт Аптон. В этом же рейтинге она заняла почетное третье место. В 2013 году первое место было занято Мишель Киган, британской актрисой. Второе место в списке «Hot 101 2015» заняла Роузи Джонс, известная модель мужских журналов. Ирина Шейк и Рианна заняли два последних места в первой десятке сексуальных.

Читайте также: Названо новое имя самой сексуальной женщины мира

Гайлс Милтон, главный редактор журнала, так прокомментировал свежий рейтинг: «Скачок Риты Оры с 21-го места в прошлом году на 1-е в этом просто невероятен». За последний год Рита добилась многого. Она снялась в нашумевшем фильме «50 оттенков серого», создала не одну коллекцию для Adidas, выпустила три хита и начала отношения с Ричардом, сыном Томми Хилфигера. Также девушка приняла участие в шоу The Voice и The X Factor в качестве судьи.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев