hronika.info
Культура

Ани Лорак поскандалила с Виктором Дробышем

Ани Лорак поскандалила с Виктором ДробышемНа днях стало известно, что популярная украинская певица и народная артистка Украины Ани Лорак стала участницей нового телепроекта «Хит-фактор» на одном из российских телеканалов. Компанию Каролине составили многие звезды российского шоубизнеса, среди них — Валерия, Николай Басков, Нюша и многие другие.

Однако не все на съемочной площадке идет гладко. Во время съемок одного из выпусков Каролина подверглась сокрушительной критике со стороны известного российского композитора и продюсера данного проекта Виктора Дробыша.

Дробышу не понравилось то, что Каролина для своего выступления выбрала песню в оригинальном исполнении мужчины, в то время как по правилам программы участники должны петь только женские композиции. Виктор Дробыш забыл о правилах хорошего тона и элементарном воспитании и начал при своих коллегах ругать Ани Лорак. Но и украинская певица не дала себя в обиду, в приделах воспитания, конечно.

Читайте также: Ани Лорак показала шикарную фигуру в купальнике

Чем закончился данный конфликт, пока неизвестно. Но вполне возможно, что Лорак в скором времени покинет проект. Будем надеяться, что в ближайшее время все уладиться и поклонники творчества Каролины смогут видеть ее каждую недель по российскому телеканалу.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU