hronika.info
Культура

Юлия Высоцкая делится секретом стройности

Юлия Высоцкая делится секретом стройностиРоссийская актриса и ведущая популярных кулинарных программ Юлия Высоцкая в отличие от многих своих именитых звездных коллег, которые уже вернулись домой из летних каникул, продолжает наслаждаться ярким отдыхом в любимой Италии.

Свои летние каникулы артистка проводит в солнечной Тоскане, фотографиями с которой с радостью делится со своими поклонниками на своей персональной страничке в популярной социальной сети.

Во время отдыха Юлия гуляет по итальянскому городку в коротеньких джинсовых шортиках и белой майке, наслаждаясь каждой минутой драгоценного отдыха.

Поклонники и читатели Интернет-блога Юлии Высоцкой отметили, что не смотря на то, что телеведущей уже 40 лет, она выгляди просто великолепно. Тело Высоцкой Юлии находится в отличной подтянутой физической форме.

Отметим, что Юлю постоянно спрашивают с социальных сетях о том, как же ей удается поддерживать отличную физическую форму, ведь она всегда готовит так много вкусных блюд. На что телеведущая отвечает, что никогда не в чем себе не отказывает, единственное – нужно знать меру в еде, но спорт конечно, куда же без него.

Читайте также: Ани Лорак показала шикарную фигуру в купальнике

Так что если следовать простым советам Высоцкой, можно оставаться в хорошей форме всегда.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU