hronika.info
Культура

Анжелина Джоли снова действует на нервы Дженнифер Энистон

Анжелина Джоли снова действует на нервы Дженнифер ЭнистонГолливудская актриса Анжелины Джоли снова заставила понервничать Дженнифер Энистон. В этот раз, звезда, чтобы провести романтическую ночь со своим гражданским супругом Бредом Питтом, забронировала шикарный номер в любим пятизвездочном отеле Дженнифер Энистон «Sunset Tower» в Голливуде. За одну ночь в шикарной гостинице Джоли выложила кругленькую сумму – 2,5 тысячи долларов.

Отмети, что обычно звездная пара всегда останавливается в гостинице «Four Seasons» в престижном районе Бель-Эйр и довольна часто номер выбирает сам Бред Питт. Однако теперь Питт доверил это важное дело Анжелине, которая, вроде как не специально, или специально, остановила свой выбор на любимых апартаментах бывшей супруги Бреда.

Напомним, что совсем недавно актриса Дженнифер Энистон должна была лететь в одном самолете в Анжелиной. Но когда до Дженефер дошла новость о том, что на борту будет лететь так же нынешняя супруга Питта, она устроила грандиозный скадал своим менеджерам и заставила их немедленно поменять билет на следующий рейс.

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос уже нашел ей замену

На самом деле актрисы довольно часто делают что то на зло друг другу, что вызывает у папарацци огромный восторг. Это очень странно, ведь Энистон всему миру заявляет, сто она давно забыла о Питте.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU