hronika.info
Культура

Наталия Орейро рассказала, чего боится

Наталия Орейро рассказала, чего боитсяПопулярная актриса открыла свой секрет журналистам.

Актриса Наталия Орейро призналась, что ее кожа и тело сильно изменились. Звезда также не ощущает той энергии, которой обладала еще десять лет назад, передает Хроника.инфо со ссылкой на tv.ua.

В откровенном интервью Наталия Орейро заявила, что всерьез обеспокоена своим старением и старается сделать все возможное для того, чтобы оно было как можно менее заметно окружающим.

– Что касается внешности, то многие говорят, что я с годами только хорошею, – поделилась Наталья Орейро. – Но я так не считаю. Чувствую, что у меня уже не так кожа, не то тело, нет той энергии, которая была лет десять назад. В то же время я стала мудрее и опытнее как женщина, как актриса. Поэтому я не люблю играть героинь, которые младше меня. Мне 38 лет, и я не хочу изображать девочку, это будет выглядеть глупо.

Наталия Орейро также призналась, что для того чтобы хорошо выглядеть, ей приходится прибегать к услугам лазерной медицины и правильно питаться.

– Я удалила веснушки, они очень выделялись на коже, меня приходилось долго гримировать, – рассказала Наталья Орейро. – Еще люблю процедуры, которые активизируют коллаген. Большое внимание уделяю питанию: я сыроед, предпочитаю «живую» пищу без термической обработки. Правда, не могу отказаться от шоколада. В целом я не очень требовательна к себе по сравнению с другими женщинами. Я жизнерадостный и открытый человек и стараюсь больше заботиться о близких, чем о внешности.

Читайте также: Девушка из Англии до истерики боится… кетчупа

К слову, забот у Натальи Орейро и правда хватает – у звезды и ее супруга Рикардо Мольо подрастает трехлетний сын Мерлин Атауальпа, воспитанием которого она стремится заниматься лично.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU