hronika.info
Культура

Участница «Холостяка» вышла замуж

Участница «Холостяка» вышла замужПозади три сезона самого романтического шоу на украинском телепространстве «Холостяк». Жизнь участниц после участия в проекте по-немного налаживается. Девушки одна за другой выходят замуж и рожают детей. Так на днях со своей холостяцкой жизнью, наконец, распрощалась одна из самых ярких участниц второго сезона шоу — сексуальная блондинка Юлия Смирнова.

Фотографии торжественного мероприятия на своей персональной странице в социальной сети разместила другая участница «Холостяка» Зоя Самчкуашвили. К фотографии счастливых молодоженов Зоя добавила сообщение: — «Смирновича выдаем замуж. Любви Вам, ребята. Поздравления! Юлька, будьте счастливы!».

Сама Зоя Самчкуашвили пока, к сожалению, еще не нашла того единственного мужчину, с которым бы хотела связать свою жизнь.

Но у нее все впереди. К удивлению, но после окончания шоу, все девушки пребывают в депрессии из-за неразделенной любви к холостяку. Однако не проходит и несколько месяцев, как они во весь голос говорят, что шоу осталось позади, они забыли главного героя и на данный момент они совершенно счастливы, так как в и жизни появился тот, единственный мужчина.

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос уже нашел ей замену

Так что мы можем быть спокойны, участницы не останутся без мужского внимания.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU