hronika.info
Культура

Настя Каменских, приехав на свадьбу, приковала к себе внимание гостей

Настя Каменских, приехав на свадьбу, приковала к себе внимание гостейВчера, 8 июля, состоялась долгожданная свадьба Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, звездой украинской эстрады.

Конечно же, на празднике не обошлось без звездных гостей. Мероприятие состоялось в одном из шикарных загородных комплексов возле Киева. Потап, как наставник, выводил Дорофееву к алтарю, так как ее отец не смог приехать на свадьбу. Естественно, Потап не мог приехать без своей постоянной спутницы Насти Каменских.

Похудевшая Каменских очаровала всех гостей своим видом. Она долго занималась собой, чтобы сбросить лишний вес, и у нее это замечательно получилось. Исполнительница была одета в изящное фиолетовое платье из шелка, под цвет свадебной церемонии. Наряд подчеркнул похудевшее тело певицы и отлично смотрелся на ее фигуре.

Читайте также: Настя Каменских отлично выглядит без макияжа

Напомним, что Настя уже несколько месяцев усиленно занимается спортом и придерживается диеты, чтоб похудеть. При этом она ведет собственный блог, где показывает поклонникам, как делает упражнения.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Виктор 09.07.2015 в 15:43

Красивая молодая пара, но извините, — кто звезда…!!!???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.