hronika.info
Культура

Надежда Мейхер снова будет петь

Надежда Мейхер снова будет петьНакануне выпуска своей первой сольной композиции бывшая солистка самого сексуального коллектива в отечественном шоубизнесе «ВИА Гра» — Надежда Мейхер решила немного поинтриговать своих поклонников новыми и соблазнительными кадрами из последней фотосессии. На днях в фанатской группе, посвященной Мейхер, появилась интригующая фотография, на которой Надежда предстала перед поклонниками в образе роковой дымы в шляпе и сексуальном красном кружевном платье.

Без сомнений, Мейхер можно назвать одной из самых изысканных бывших солисток группы «ВИА Гра». В таком образе Надежда очень женственна и сексуальна, а еще очень стильная.

Как сказала сама певица: — «Стильный человек – это…тот, который не следует моде, а чувствует свой настоящий стиль. Методом проб и ошибок он приходит к чувчтву, какой стиль именно ее».

Отметим, что после того, как Мейхер покинула коллектив «ВИА Гра» — ее стиль кардинально поменялся. Она сменила вызывающие наряды на женственные и элегантные платья и костюмы.

Читайте также: Ани Лорак показала шикарную фигуру в купальнике

Но не все бывшие участницы группы поменялись после ухода. Певица Анна Седокова покинула группу достаточно давно, однако до сих пор предпочитает вызывающий и вульгарный стиль в одежде.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU