hronika.info
Культура

Натали Портман рассказала, как воспитывает своего ребенка

Натали Портман рассказала, как воспитывает своего ребенкаНатали Портман, голливудская актриса, недавно снялась для популярного модного журнала Harper’s Bazaar и рассказала секреты воспитания своего маленького сыночка.

34-летняя актриса рассказала о воспитании Алефа Портмана-Мильпье, которому недавно исполнилось четыре года (мальчик родился 14 июня 2011 года).

Звезда поведала, что после того, как впервые стала мамой, она постоянно советовалась со своей подругой и коллегой Кейт Бланшетт, которая успешно воспитывает уже четверых детей.

Портман сказала: «Сразу после рождения сына я поинтересовалась у Кейт о материнстве. Я спросила у нее, как она это делает. “Ты же мама. Ты в этом лучшая, – сказала я. А она ответила довольно просто: «Просто делай это. Переживания и стресс по этому поводу никому не помогают».

Читайте также: Супруг запретил Натали Портман надевать шорты

Натали похвасталась, что ее муж Бэнджамин Мильпье постоянно ей помогает, поэтому она и смогла дальше сниматься в фильмах: «Большинство людей, которых я знаю, имеют те же трудности. Они говорят, что если будут работать слишком усердно, то у них не хватит времени на семью. Мне кажется, то тут просто нужно вовлечь в заботу о семье мужчину тоже».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU