hronika.info
Культура

Бывшая жена Саркози снялась в рекламе

Бывшая жена Саркози снялась в рекламеКарла Бруни, скандально известная бывшая супруга Николя Саркози, стала лицом новой рекламной кампании известного бренда Bulgari.

Экс-супруга бывшего президента Франции – известная итальянская супермодель и певица. Она часто снимается для популярных брэндов, в этот раз для рекламы ее пригласили в Bulgari.

Обаятельная и женственная Карла Бруни в новой фотосессии показала натуральную красоту страстной итальянки. 47-летняя Карла примерила знаменитые украшения бренда: кольцо B.Zero1, колье Serpenti и многие другие. Певица достойно смогла показать украшения на фото, вряд ли модницы смогут удержаться от покупок новых драгоценностей.

Читайте также: Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья

Напомним, что Карла Бруни и Николя Саркози познакомились еще в 2007 году. После этого французский президент развелся со своей супругой, но только в 2008 году признался в том, что у него с Бруни романтические отношения. Вскоре пара поженилась, и в 2011 году у них родилась дочь.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев