hronika.info
Культура

Известный спортсмен выложил в Сеть веселое фото с Настей Каменских

Известный спортсмен выложил в Сеть веселое фото с Настей КаменскихНастя Каменских, популярная украинская певица, вместо того, чтобы веселиться на свадьбе друзей, продолжает заниматься спортом.

В это воскресенье, 8 июля, состоялась свадьба Дантеса и Дорофеевой, молодых украинских звезд. На празднике побывала и Настя Каменских. Тем не менее, на второй день прзднования исполнительница уже не пошла, отдав предпочтение занятиям спортом. Ведь сейчас певица усиленно занимается своей фигурой и пытается сбросить лишние килограммы. Этим Настя занята уже несколько месяцев, и у нее все отлично получается.

Так, недавно в Сети появилась интересная фотография Насти Каменских и Андрея Хомицкого, двукратного чемпиона миро по бодибилдингу. Андрей является персональным тренером Каменских и помогает ей дойти к цели. Спортсмен выложил на своей страничке в социальной сети снимок, где Настя забралась к нему на плечи и стала во весь рост.

Читайте также: Настя Каменских не устает хвастаться натренированным телом

Андрей так подписал фотографию: «Когда у человека есть миссия и он живет с радостью жизни, о нем говорят, что он живет с любовью. Насколько можно это сказать про вас? Учиться жить с радостью – можно и нужно!».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU