hronika.info
Культура

Иван Ургант сильно поправился

Иван Ургант сильно поправилсяИзвестный российский телеведущий Иван Ургант опубликовал на своей страничке в социальной сети шутливую фотографию, на которой, при помощи профессиональных гримеров Ваня выглядит очень полным после двухмесячного отдыха на курортах.

В социальной сети «Twitter» Ургант добавил следующее юмористическое сообщение: — «Прощай, лето! Спасибо тебе за все! Твой Ваня + 42,500».

Анонсируя возвращение в сентябре своей телепрограммы «Вечерний Ургант» в эфир первого канала, телеведущий добавил эту же фотографию в другую популярную социальную сеть – «Instagram». Там Ваня добавил другую подпись: — «С возрастом мы становимся только лучше…До встречи в понедельник!».

Поклонники его Интернет-блога с энтузиазмом приняли розыгрыш и с добродушной иронией оставили комментарии по поводу грандиозных изменений во внешности кумира которые произошли за лето: — «Иван перешел на здоровое питание!))», «Это все Смак», «Каникулы у бабушки провел», «Хорошего человека должно быть много!».

Читайте также: Дочь Седокой одевается так же вульгарно как ее мать

Но волноваться не стоит, ведь это всего лишь профессиональная работа гримеров , и уже в начале сентября Ваня предстанет перед телезрителями в своем привычном образе – стройным, подтянутым и с лучезарной улыбкой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев