hronika.info
Культура

Миллионы приплюсовались к миллиардам: Хилтон вышла замуж за Ротшильда

Миллионы приплюсовались к миллиардам: Хилтон вышла замуж за РотшильдаДжеймс Ротшильд, 31-летний банкир из династии Ротшильдов, сыграл свадьбу с Ники Хилтон, одной из наследниц отельного бизнеса.

Ники появилась в свадебном платье от Valentino, которое им обошлось в 80 тысяч долларов. А безымянный палец невесты украшало кольцо с бриллиантом в восемь карат, цена его 1,6 миллиона долларов, такой подарок получила Хилтон от своего возлюбленного.

Свадьба Ротшильда-Хилтон состоялась в оранжерее Кенсингтонского дворца, которая была построена еще в 1704 году. Туда может поместиться около трехсот гостей. Все было украшено кремовыми аксессуарами и цветами, как захотела сама Ники. Ко дворцу никто не мог подъехать на время церемонии, потому что вокруг стояли одни лимузины и спорткары, преимущественно «Ламборджини».

Читайте также: Надежда Мейхер-Грановская тайно вышла замуж

У Ники в состоянии насчитывается около двадцати миллионов долларов, а вот ее жених на порядок богаче – его семья владеет миллиардным состоянием. Стало известно, что Джеймс будет продавать свой особняк, вероятней всего, он будет переезжать в Нью-Йорк в Ники.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев