hronika.info
Культура

Геннадий Пугачев прокомментировал обвинения Ирины Билык

Геннадий Пугачев прокомментировал обвинения Ирины БилыкМузыкант рассказал о скандале с певицей.

Украинский музыкант и композитор Геннадий Пугачев прокомментировал скандальное обвинение Ирины Билык в свой адрес.

Как передает Точка, певица обвинила Геннадия Пугачева в мошенничестве и в том, что 8 лет назад он взял у нее деньги на альбом, который не вышел и по сей день, сообщает Хроника.инфо.

Геннадий Пугачев признается, что такое обвинение ему получить было неприятно и он хочет вступить в диалог с Ириной Билык:

«Не могу сказать, что мне приятна эта ситуация. Я ни от кого не скрываюсь. Я никогда не отказывался от обсуждения любой рабочей проблемы с моими клиентами. Все финансовые вопросы я готов решить, даже если это будет в суде. Повторяю, что в данный момент я работаю в студии над новыми песнями Владимира Дороша, и ни от кого не скрываюсь»

Также Пугачев отметил, что он уважает Ирину Билык и до сих пор с трепетом относится к тому времени, когда они работали вместе:

«Я всю жизнь с большим уважением, трепетом и любовью отношусь к певице, актрисе, женщине, матери — Ирине Билык! И горжусь тем, что работал с этим человеком. Я готов публично вступить в диалог. Но говорить о том, что работа над альбомом не была выполнена — не справедливо. Как же песни «Не говори, что слюбится», «Коробочки», «Туфли», «Ночное кафе» и многие другие, которые были в ротации, и на некоторые даже были сняты клипы? Творческие люди часто излишне эмоциональны, и я не исключение! Я верю в то, что мы сможем с Ириной Николаевной решить все вопросы, которые у нее есть ко мне.»

Читайте также: Ирину Билык «кинули» на $45 000

Напомним, долгое время Ирину Билык и Геннадия Пугачева связывала крепкая дружба. В одном из туров певицы по Украине Пугачев даже выступал в роле гитариста ее коллектива. После удачной плодотворной работы, Ирина Билык предложила музыканту заняться ее новым альбомом, однако дело закончилось скандалом. В защиту Геннадия Пугачева выступили его друзья, талантливые музыканты, украинские артисты среди которых Владимир Бебешко, Геннадий Витер, и другие.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU