hronika.info
Культура

Санта Димопулос похвасталась фотографией красавицы-мамы

Санта Димопулос похвасталась фотографией красавицы-мамыСовершенно очевидно, что у такой красавицы как Санта Димопулос должна быть очень красивая мама. В сети появилось эксклюзивная фотография мамы украинской певицы и бывшей участницы сексуального трио «ВИА Гра». Журналистам известно, что женщина, как и ее дочь состоит в разводе.

Что касается отца певицы, то Санта потеряла его, когда ей было 17 лет. В многочисленных интервью Санта неоднократно рассказывала о последних днях жизни своего отца украинским изданиям.

Санта вспоминает: — «Отца было не узнать: за короткое время он очень похудел. Отец не мог самостоятельно есть и даже нормально говорить. У него лишь хватало сил сказать. «Я тебя люблю», а потом он впал в кому. Я сидела возле его кровати, пока он совсем не ушел от нас».

К слову, недавно в Интернете появилась информация о том, что именно певица Санта Димопулос станет шестым звездным тренером в новом телевизионном проекте Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру»!».

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос уже нашел ей замену

Отметим, ранее мы писали о том, что Санта встречается с бизнесменом из Киева. Девушка успела засветиться в одном из развлекательных шоу на украинском телеканале, а так же отдохнула в Монако вместе со своей подругой на дне рождении известного российского репера Тимати.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU