hronika.info
Культура

Катя Осадчая поразила отличной фигурой

Катя Осадчая поразила отличной фигуройПоследние деньки перед окончанием своего летнего отпуска популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая решила провести на море. Провокационная ведущая оторвалась по полной программе, ведь уже совсем скоро ей вновь предстоит окунуться в работу с головой.

Катя Осадчая организовала просто незабываемые каникулы для своей семьи на Кипре. Она решила, что солнце, море и развлечения — это все, что требуется для идеального отдыха.

На своей персональной странице в социальной сети девушка выложила смелую фотографию в бикини, где она прыгает прямо в море с борта яхты. Приятели, поклонники и просто читатели Интернет-блога телеведущей отметили, что ее обнаженные ножки на фотоснимке чем-то похожи на рыбий плавник, на что телезвезда не растерялась и ответила с иронией: «С моим размером это больше ласты». Фанаты по достоинству оценили юмор Осадчей, также, как и ее отличную физическую форму.

Читайте также: Кристина Асмус и Гарик Харламов отправились в Грецию

Напомним, что ранее мы писали о том, что Катерина Осадчая поделилась с поклонниками личной фотографией, на которой она изображена без макияжа. Отметим, что без грима телезвезда выглядит просто отлично. Поклонники Кати сразу же оценили естественную красоту Осадчей и написали ей много комплиментов.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU