hronika.info
Культура

Дженифер Лоуренс сыграет в романтической комедии

Дженифер Лоуренс сыграет в романтической комедииКартина будет основана на произведении Грэми Симсон.

Несмотря на свой плотный график, Дженнифер Лоуренс согласилась на роль в новой романтической комедии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Дженифер Лоуренс, прибывшая на фестиваль Comic-con 2015 для участия в презентации фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», согласилась сняться в романтической комедии под названием «The Rosie Project». Об этом сообщает kinonews.ru, ссылаясь на издание The Hollywood Reporter.

Проект будет основан на произведении Грэми Симсон, рассказывающем о попытках профессора генетики использовать научный подход для поиска идеальной партнерши. Его исследование подвергается серьезному испытанию после встречи с эксцентричной Рози Джарман, являющейся полной противоположностью придуманному им образу.

Фил Лорд и Крис Миллер должны были стать постановщиками фильма, однако они предпочли заняться одним из спин-оффов «Звездных войн», поэтому студии Columbia Pictures, курирующей проект, предстоит в ближайшее время определиться с новой кандидатурой режиссера. Съемочный и прокатный графики пока не уточняются.

Читайте также: СМИ: Бен Афлек и Дженифер Гарнер разводятся

Что касается Дженнифер Лоуренс, то у актрисы чрезвычайно загруженный съемочный график. В 2016 году зрители смогут увидеть ее сразу в двух перспективных блокбастерах — фантастическом фильме «Пассажиры» и картине «Люди Икс: Апокалипсис», в которой она, вероятно, в последний раз вернется к образу мутантки Мистик.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU