hronika.info
Культура

Пугачева нашла замену Галкину

Пугачева нашла замену ГалкинуПосле почти годового молчания примадонна российской эстрады Алла Пугачева снова с головой окунется в работу. Руководство музыкального шоу талантов «Фактор А», в котором она возглавляла жюри, от участия примадонны отказалось, так что Алла Борисовна решила снова провести «Рождественские встречи», которые станут уже 26-ми по счету. Эта информация попала к средствам массовой информации из официального подтверждения концертного директора Аллы Пугачевой.

В сети появилась информация, что «коронным номером» будущего шоу станет дуэтная песня Аллы Борисовны и Григория Лепса, о которой последний мечтает на протяжении многих лет, а так же новая песня, которую Алла Пугачева посвятит Максиму Галкину. Правда, пока остается загадкой, услугами какого режиссера на этот раз воспользуется Пугачева.

Украинский известный режиссер Олег Боднарчук, который занимался постановкой «Встреч» в прошлом году, до сих пор с болью вспоминает об этом не легком сотрудничестве. Как говорит сам постановщик: — «Если бы я знал, что меня ждет в этом проекте, никогда бы не согласился в нем участвовать. У меня было подавленное состояние из-за того, что я чувствовал себя несвободным в работе. Ей не нужен режиссер. Уже через 1,5 месяца нашего сотрудничества я понял, что мне навязывают мнение, но было поздно отказываться. Помню, на банкете после окончания «Встреч» у Аллы Борисовны была в руках пластмассовая плетка. Она ею меня в шутку два раза ударила и сказала, что все было хорошо. Но если бы мне еще раз предложили с ней сотрудничать, я бы отказался».

Как известно, примадонна российской эстрады давно славится своим крутым нравом, и многие специалисты отказываются с ней работать из-за жесткости и требовательности. Так же известно, что Алла Борисовна Пугачева предпочитает держать все под своим строгим наблюдением.
В ближайшем окружении Аллы Борисовны Пугачевой уверяют: зная ее характер, можно предположить, что Примадонна обойдется без посторонней помощи и сама примется за режиссирование своих «Встреч». Кстати, до средств массовой информации дошли слухи, что в декабре этого года Алла Борисовна Пугачева за внушительный гонорар приедет в Киев на сольный концерт к одному украинскому артисту, где станет не только почетным гостем, но и режиссером шоу.

Читайте также: Интимные секреты из спальни Пугачевой и Галкина раскрыты

Напомним, мы ранее писали, что супруги Пугачева и Галкин расстались. Причиной ссоры стала измена Максима.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU