hronika.info
Культура

Ефросинина собрала приличную сумму на благие цели

Ефросинина собрала приличную сумму на благие целиМаша Ефросинина на Одесском фестивале этого года провела Charity Weekend, благотворительный обед.

Известная украинская телеведущая провела благотворительное мероприятие, на котором ей удалось собрать около 114 тысяч гривен. Эти деньги пойдут на лечение 17-летнего мальчика, который болеет раком.

Маша провела вчера, 12 июля, лекцию на тему «Ты у себя одна», именно за нее гости и люди, которые пришли пообщаться со звездой и дали деньги на добрые цели. Ефросинина рассказала присутствующим собственные секреты о том, что нужно делать, чтобы стать независимой и успешной во всем.

Читайте также: Маша Ефросинина показала свою красивую маму

Вот, что Маша потом написала на своей страничке в социальной сети о этом вечере: «Знакомо вам это чувство, когда ты одновременно и устала и невероятно счастлива!?? Устала, потому что делиться личным с большой аудиторией непросто и затратно энергетически) Счастлива потому, что это стоило того безоговорочно! Ваши глаза, ваши рукопожатия, слова и созвучность мне — это лучшее, что можно получить в благодарность!».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU