hronika.info
Культура

Ирина Шейк решила, что все должны видеть, как она плещется в ванной

Ирина Шейк решила, что все должны видеть, как она плещется в ваннойИрина Шейк, всемирно известная российская супермодель, постоянно показывает своим подписчикам в социальных сетях, как проводит время.

Конечно же, ее день насыщен различными фотосъемками, показами, светскими мероприятиями. Как и любой представительнице сферы модельного бизнеса, тем более, такого уровня, ей некогда и передохнуть. Так, недавно Ирина Шейк побывала на Vogue Paris Foundation Gala 2015 , гала-ужине во французской столице. Там она поразила всю публику своим образом в откровенном красном мини-платье.

Читайте также: Ирина Шейк показала, как выглядит без косметики

После такого насыщенного дня перед сотнями фотокамер российская манекенщица решила показать своим поклонникам на страничке в социальной сети снимок, на котором она позирует, лежа в алой ванне с большим количеством пены. Вот, как подписала фотографию российская супермодель: «Наконец-то день закончился».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев