hronika.info
Культура

Виторган старший очень доволен невесткой Ксенией Собчак

Виторган старший очень доволен невесткой Ксенией СобчакС возрастом люди становятся более спокойными и сдержанными. Об этом известной украинской телеведущей Кате Осадчей ответил российский актер Эммануил Виторган, отвечая на ее вопрос, ожидал ли он, что его невесткой станет «скандальная Собчак».

Виторган старший отметил: — «Я вам мог бы сказать так, что с годами все утихомиривается. Сегодня Ксюша – необычайно умная девочка».

Он также признался телеведущей, что Ксения Собчак очень подружилась со старшей дочерью Максима –Полиной.
Как еже добавил актер: — «Более того, Ксюша с Полинкой общаются отдельно – и без папы и без дедушки».

Читайте также: Собчак и Виторган поссорились из-за сырников

Напомним, что телеведущая и светская львица Ксения Собчак и актер Максим Виторган объявили общественности о том, что стали мужем и женой, в феврале текущего года. Свадебное мероприятие было тайным. Собчак и Виторган пригласили около тридцати близких друзей в кинотеатр «Фитиль» якобы на премьеру фильма Максима. Как только гости собрались, на сцену вышла в свадебном платье Ксения вместе с Виторганом и пара объявила, что буквально несколько минут назад пара официально узаконила свои отношения. Отметим, что светское окружение тогда говорило, что причина скорой свадьбы – беременность Собчак, однако мама телеведущей опровергла эти слухи.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU