hronika.info
Культура

Оля Горбачева прислушалась к совету своего астролога

Оля Горбачева прислушалась к совету своего астрологаОля Горбачева и Юрий Никитин отправились праздновать день рождения певицы в Грузию.

Звездная пара уже несколько лет подряд прислушивается ко своему персональному астрологу по поводу того, где и как нужно встречать следующий год своей жизни. Для того, чтобы будущий год был таким, каким его желаете видеть, нужно отправиться западнее или восточнее Гринвича, таким образом можно откорректировать собственный гороскоп.

Так, в прошлом году певица была занята состоянием своего здоровья, потому как семья ожидала пополнения. В этом году же звезда заботится о профессиональной деятельности, поэтому от своего астролога Ольга получила рекомендацию переместиться на день рождения восточнее Украины.

Читайте также: Ольга Горбачева уже не Горбачева, а Никитина

Вот, что о своем путешествии написала Горбачева: «Я провела фантастический день: купалась в море; ездила в горы в храм, –мой день рожденья совпадает с большим праздником, днем святых апостолов Петра и Павла; получила от дочки собственноручно сделанный браслет и даже успела по почте закончить новую версию самой удивительной для меня песни прошлого года Стань для меня».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU