hronika.info
Культура

Телеведущая Вольнова обзавелась новой брутальной стрижкой

Телеведущая Вольнова обзавелась новой брутальной стрижкойСветлана Вольнова, 46-летняя украинская светская львица, показала своим поклонникам кардинально новым образ.

На своей страничке в Facebook Светлана опубликовала фото, где телеведущая показала свою новую стрижку. Мы привыкли видеть Вольнову в образе длинноволосой белокурой красавицы, сейчас же она предстала в образе дерзкой короткостриженой львицы.

Читайте также: Дана Борисова не против сделать очередную пластику

Звезда подписала новое фото: «Об изменениях в себе. Сделав короткую стрижку, я могу вас уверить, что длина волос никак не влияет ни на женственность, ни на сексуальность. Это внутренние состояния, а никак не внешние. Второй вывод ещё более важный. Надо меняться, всё привычное и застывшее устаревает и не несет перемен. Новых мыслей, новых идей. Новых людей вокруг. Нужно учиться и каждый день узнавать что-то новое. Внутренне я поменялась уже более года назад. Пережив колоссальный стресс, я нашла в себе силы жить по-другому. Спасибо за это и себе, и моему другу, который оказался рядом. Отчасти мне повезло, но тем не менее все резервы внутри вас. Вы можете принять помощь, а можете отвергнуть. Теперь по поводу нужно ли кому-то что доказывать, скажу просто: доказывать всегда нужно самому себе. Ведь самый большой критик сидит внутри себя, а люди со стороны просто не видят, да и порой не хотят указывать на твои ошибки. Каждый день, каждый раз доказывать себе, что ты ещё чего-то можешь. И тот кто застыл в привычном состоянии через время может оказаться в не у дел. Так что призываю вас меняться, получать новые знания, отказываться от застарелых убеждений. Счастье в обновлении. Проверено».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU