hronika.info
Культура

Ирина Дубцова жалуется на дороговизну школьных товаров

Ирина Дубцова жалуется на дороговизну школьных товаровМногие родители, не смотря на свой «звездный» статус, все равно подсчитывают расходы и переживают по поводу завышенных цен на школьные принадлежности.

Свое негодование высказала популярная российская исполнительница и судья популярного украинского талант-шоу «Х — фактор» Ирина Дубцова, которая поделилась на своей персональной страничке в популярной социальной сети переживаниями по поводу огромных трат перед днем знаний — Первым сентября.

Ирина оставила сообщение: — «Кто-то в очереди в книжном на Арбате сказал, что собрать ребенка в первый класс стоит девять тысяч… Девять тысяч чегоооо??? Я только на тетради в косую линеечку, треугольные ручки и прочие канцтовары потратила четыре с лишним. А еще костюм, рубашка, туфли, галстук, портфель, стрижка… Цветы учителю…))) Родители первоклассников, с наступающим нас!!!».

Так мы можем видеть, что не только обычные родители детей, но и звездные родители тоже недовольны высокими ценами на детские и школьные товары. Что же тогда делать, если даже состоятельные родители жалуются…?

Читайте также: Звездные родители готовят своих детей к 1 сентября

К словам Ирины Дубцовой присоединилась и Наталья Окунская. По словам Натальи: — «Собрала дочек в школу, а по деньгам как замуж:)».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU