hronika.info
Культура

Игорь Крутой на день рождения дочери заказал ее любимую звезду

Игорь Крутой на день рождения дочери заказал ее любимую звездуВ день рождения своей любимой дочери Александры известный российский композитор Игорь Крутой устроил грандиозный праздник, об этом он рассказал телеведущей Екатерине Осадчей в эфире программы «Светская жизнь».

Любящий папа пригласил на 10-летие любимую звезду дочери – любимую актрису с телеканала «Disney». Крутому удалось договориться, что бы 10-летняя звезда смогла прилететь и поздравить Александру.

Как сказал Крутой: — «Саша потеряла дар речи. Смотрела в пол. Потом они провели два дня вместе. Она пела у Саши на дне рождении. Что касается взрослых, к нам приехала Ира Аллегрова из Италии. И мы просто зажгли нВ 10-летие Саши».

Так же композитор рассказал, что у дочери проснулась любовь к родному украинскому языку. Несмотря на то, что девочка живет в Америке, у нее два родных языка – русский и английский, а в школе она изучает испанский и французский, при этом она постоянно спрашивает у звездного отца украинские слова.

К тому же дочь Игоря Крутого пытается активно учить украинский язык.

Читайте также: Киркоров и Крутой снова друзья

Так же дочь композитора Игоря Крутого любит играть в «Джамалу». Глава судейской комиссии «Новой волны» рассказал дочке про подготовку к конкурсу и участников от Украины прошлых лет.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU