hronika.info
Культура

Нюша собралась на Евровидение-2016

Нюша собралась на Евровидение-2016Популярная певица готова поучаствовать в музыкальном испытании.

Король российской эстрады Филипп Киркоров предложил певице Нюше поехать Евровидение в 2016 году, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tv.ua.

– Мы действительно обсуждали с Филиппом возможность моего участия. Он предложил свою помощь – человека, который может быть рядом. Имея большой опыт в этом, он может дать много дельных советов. Если честно, для этого должны сложиться звезды. В моей жизни было много конкурсов, и я, пережив их все, очень рада, что занимаюсь любимым делом, и надеялась, что конкурсов в моей жизни больше не возникнет. Есть артисты, амбиции которых опережают их. Я же счастлива в той атмосфере, в которой нахожусь. Не уверена, что хочу соревноваться опять, – рассказывает певица Нюша.

– Для «Евровидения» нужны особая песня и номер. Такие вещи, как правило, невозможно просчитать. Одно дело, если бы я написала песню и поняла, что с ней я хочу поехать. Но если все это будет выглядеть так, что нужно будет специально сесть и сочинить или спеть чужую песню, – это у меня вызывает сильные сомнения… – рассуждает Нюша.

Читайте также: Нюша побаловала фанатов фотографиями в бикини

Напомним, следующий конкурс Евровидение 2016 пройдет в Швеции – стране победителя этого года Монса Сельмерлева.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU