hronika.info
Культура

Кристен Стюарт снялась для обложки известного журнала

Кристен Стюарт снялась для обложки известного журналаКристен Стюарт, молодая американская звезда, появилась на обложке всемирно известного журнала Marie Claire.

25-летняя актриса дала интервью журналу и поведала об изменении своего образа, славе, которая обрушилась на нее, как снег на голову, и своей стрессоустойчивости.

О своем поведении девушка сказала: «Я искренне горжусь тем, что смогла двигаться вперед и больше не падаю в психологические ямы. Для меня это нечто новое. Возраст сделал меня умнее и спокойнее. И это, черт возьми, круто».

«В 15-20 лет это было слишком для меня. Я пребывала в постоянном напряжении. Я была просто помешана на контроле. Если я не знала, к чему приведет то или иное действие, то могла просто заболеть или сойти с ума», — так пояснила раннюю актерскую славу.

Читайте также: Кристен Стюарт больше не стесняется своих отношений с подругой

Последнее время актриса очень часто просит извинения: «В последнее время я гораздо реже говорю: «Простиииите меня!» и гораздо чаще: «Нет. Черт. Боже» Откровенно говоря, в 20 лет в моей жизни был очень травматичный период. Он будил во мне что-то дикое»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU