hronika.info
Культура

Елена Ваенга незаслуженно обидела Натали

Елена Ваенга незаслуженно обидела НаталиЕлена Ваенга, российская певица, известная своим прямолинейным нравом, недавно высказала свое мнение о певице Натали.

Недавно в Витебске прошел традиционный музыкальный фестиваль Славянский базар. На нем собралось немало звезд, среди которых была и Елена. Ваенга после выступления дала пресс-конференцию, на которой рассказала, что абсолютно адекватно относится к тому, что ее песни поют другие люди: «Очень хорошо. И мне все равно. Вот я никогда себя не сравниваю с Аллой Борисовной, боже упаси. Но вот спросите ее: Как вы относитесь к тому, что люди поют Старинные часы? Пожалуйста, пусть люди поют все, что они хотят».

Тем не менее, не обошлось без критики, тут Елена затронула свою коллегу по сцене – Натали: «Пусть они лучше поют Миллион алых роз, чем О боже, какой мужчина (песня, которую исполняет Натали – прим. ред.) Натали – хороший музыкант, но что ей приходится петь? Это называется зарабатывание бабок, причем не денег, а бабок. Опять же, выбор за нами. Но если человек поет О боже, какой мужчина, ну значит, ему в этом комфортно. А Нино Катамадзе будет петь то, что поет Нино Катамадзе».

Читайте также: Елена Ваенга нарвалась на неприятности, оскорбив блогера

Натали пока никак не прокомментировала такие слова в ее сторону.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

паша 14.07.2015 в 18:08

Как хорошо, что мы далеко от этих ваенг и натали и кто-кого обидел

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.