hronika.info
Культура

Настя Каменских впечатлила подтянутой спортивной фигурой

Настя Каменских впечатлила подтянутой спортивной фигуройНастя Каменских дальше продолжает удивлять своих поклонников результатами своего похудения.

Почти каждый день певица выставляет фотографии, где показывает свои занятия спортом или уже его результаты. Поклонники просят исполнительницу остановиться, потому как считают, что она уже совсем исхудала, но вот Настя не хочет сбавлять темп.

Вот, что о своих занятиях пишет сама Каменских: «Сегодня была длинная дорога домой. Сначала 100 км на машине, потом 2 самолета. Все равно, осталось капельку сил на зал. Смогла только 45 минут кардио осилить после тренировки. Правда, очень устала от дороги, но счастливая, что удалось поработать».

А ее фанаты продолжают усыпать каждое фото комментариями: «Стройняжечка, не могу угнаться», «Уже совсем худая, лицо осколочек».

Читайте также: Настя Каменских показала, как трудится над своей фигурой

Напомним, что недавно Настя Каменских побывала на свадьбе своих друзей Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. На празднике певица показалась в элегантном откровенном платье, которое отлично подчеркнуло постройневшее тело артистки.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU