hronika.info
Культура

Анна Семенович поменяла автомобиль на мотоцикл

Анна Семенович поменяла автомобиль на мотоциклБывшая фигуристка, актриса и экс-солистка группы «Блестящие» известная российская певица Анна Семенович и в отличие от многих других знаменитостей предпочитает сама водить автомобиль и этим уже никого не удивить, даже злоумышленников. Так, совсем недавно автоугонщики украли любимый автомобиль артистки, однако рассмотрев документы, вернули обратно с многочисленными словами извинений.

Сейчас же Анна Семенович приняла решение пересесть на мотоцикл. Снимки, где Анна Семенович позирует на огромном байке она лично опубликовала на своей персональной странице в социальной сети. «Крутая штучка!!!», — подписала певица размещенную фотографию. А вот «штучкой» Анна видимо подразумевала саму себя.

Очень маловероятно, что Семенович и правда, будет теперь рассекать по улицам российской столицы на мотоцикле. Скорее всего, снимки вделаны во время новой фотосессии или же во время веселого отдыха.

Читайте также: Потап поменял Каменских на Семенович

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анна Семенович решила взять себя в руки и похудеть. Во время того, как ее звездные коллеги отдыхали, Аня активно посещала тренажерный зал и питалась диетическими продуктами. В результате чего она достаточно быстро скинула несколько лишних килограммов.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU