hronika.info
Культура

Дочь «няни Вики» поделилась секретами личной жизни

Дочь «няни Вики» поделилась секретами личной жизниАнна, дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, сейчас вовсю отдыхает на летних каникулах со своим возлюбленным Мансуром Джамалдаевым.

Мансур – сын Бислана Абдулмуслимова, миллионера из Латвии с чеченскими корнями. Анне надоели сплетни вокруг ее личной жизни и отношений с Джамалдаевым, поэтому она решила расставить все точки над «і». Девушка опубликовала на своей страничке в социальной сети пост, в котором поведала поклонникам историю своих отношений.

Читайте также: Дмитрий Комаров поделился секретами личной жизни

«Я хочу прояснить некоторые ложные сведения, связанные со мной и с Мансуром. Во-первых, мы знакомы с ним семь лет. Утверждения СМИ, что мы познакомились этой осенью в каком-то ночном клубе в Лондоне – это вранье и полный абсурд. К слову, я хочу добавить, что мы за все наше время общения ни разу вместе не посетили ни единого ночного клуба. Также хочется сломать парадигм, созданный СМИ, в котором мы представлены как абсолютно беспечные люди. Это далеко не так. Несмотря на тот имидж, который пытаетсясоздать СМИ, узкий круг наших близких людей прекрасно знает о нашей нравственной воспитанности и этическом воспитании. Это то, чем наделили нас наши родители, и мы ни в коем случае не забыли про нашу ответственность перед ними и в первую очередь перед Богом», — написала Анна.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU