hronika.info
Культура

Сати Казанова примерила образ невесты

Сати Казанова примерила образ невестыПопулярная звезда снялась в фотосессии для свадебного журнала.

Российская певица Сати Казанова опубликовала в Instagram интригующее фото в свадебном наряде, передает Хроника.инфо со ссылкой на tv.ua.

Но поклонникам звезды не стоит спешить выдавать ее замуж, девушка пока только примеряет белое платье для фотосессии одного из свадебных журналов.

В кадре Сати Казанова светится от счастья: «Эй, холостяк! Не прошляпь невесту!» — гласит подпись к снимку. Некоторые фоловеры восприняли призыв певицы буквально и тут же в комментариях предложили ей руку и сердце.

К слову, экс-участница группы Фабрика не первый раз выявляет желание стать замужней дамой. Три года назад она выложила в Интернет фотографию в национальном кабардинском свадебном платье, а спустя год позировала в классическом подвенечном наряде с роскошной кружевной фатой.

Читайте также: Сати Казанова показала подтянутое и спортивное тело

Напомним, последние отношения Сати Казановой и бизнесмена Артура Сачнева закончились неудачно. Парень сделал звезд предложение, но свадьба так и не состоялась. Сейчас Сати Казанова свободна и находится в активном поиске второй половинки.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU