hronika.info
Культура

Константин Хабенский снова женился

Константин Хабенский снова женилсяСегодня журналистам стало известно, что популярный российский актер Константин Хабенский связал себя брачными узами с малоизвестной актрисой из МХТ Ольгой Литвиновой. Актеры не захотели устраивать шумную церемонию, чтобы не привлекать к себе лишнее внимания со стороны средств массовой информации. Пара решила сохранить событие в тайне, поэтому они просто расписались в ЗАГСе.

Актриса и уже супруга Константина Хабенского — Ольга Литвинова для всех является загадочной особой. Ее очень редко где можно увидеть на светских мероприятиях. Но поклонники артистки могут ее наблюдать в театре, где она играет в таких спектаклях, как «Дворянское гнездо», «Белоснежка и семь гномов», «С любимыми не расставайтесь» и многих других. Тек же Ольга Литвинова несколько раз появлялась на телеэкранах, но зрители вряд ли смогут ее вспомнить, так как она играла эпизодические роли в телесериалах.

Напомним, что первая супруга российского актера Константина Хабенского, Анастасия, скончалась после тяжелой и продолжительной болезни на 35-м году жизни 1 декабря 2008 года.

Читайте также: Крепкий брак Константина Меладзе таки дал трещину

Пожелаем новоиспеченным супругам – Константину Хабенскому и Ольге Литвиновой крепкого здоровья и семейного благополучия.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU