hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева удивила новым имиджем

Лера Кудрявцева удивила новым имиджемТелеведущая подстриглась под мальчика.

Телеведущая снова экспериментирует с прической, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую правду.

Телеведущая Лера Кудрявцева решилась на очередной эксперимент с волосами. Артистка избавилась от каре и подстриглась под мальчика. Снимком в новом образе Лера поделилась с поклонниками в Инстаграм, сопроводив фото цитатой известного актера Константина Райкина.

— Вся эта серьезность на русских лицах — на самом деле не серьезная . Потому что при этом мы беспечны и легкомысленны .Не серьезность это, а насупленность . И важничаем. И апломба много. А за апломбом — такая рыхлость ,такая глупость, такие дыры, — написала телеведущая.

Но поклонники на цитату внимания не обратили, а вовсю бросились обсуждать изменения во внешности любимой артистки. Подписчики закидали Кудрявцеву комментариями: «В новом стиле теперь нет той изюминки и той элегантности, нежели в старом добром каре, которое очень Лере идет», «Чем старше женщина, тем короче волос. Лера, вас старит стрижка», «На Любу Успенскую похожа», «С длинным лучше».

Читайте также: Лера Кудрявцева и Гоша Куценко вспомнили молодость

Однако, отметим, что Лера уже экспериментировала с короткой стрижкой в 2008 году. А до этого была и длинноволосой. Кудрявцева одна из немногих знаменитостей, которые часто экспериментируют со внешностью, и каждая новая стрижка ей идет, подчеркивая то дьявольские нотки характера, то нежность и романтичность девушки.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU