hronika.info
Культура

Судья «МастерШефа» рассказал о своей возлюбленной

Судья «МастерШефа» рассказал о своей возлюбленной Сегодня состоялась пресс-конференция Эктора Хименеса Браво с украинскими представителями средств массовой информации, во время которой любопытные поклонники задали вопрос, который касается личной жизни одного из судей кулинарной программы «МастерШеф». Кулинар с мировым именем не стал выкручиваться и рассказал о своей нынешней возлюбленной все, что мог. Правда, имени он не назвал, скорее всего, это станет известно совсем скоро.

Эктор сказал следующее: — «Эта женщина, о которой я говорю, она… Это секрет:) Она смогла украсть мое сердце. Она смогла влюбить меня в себя. Она очень талантлива. Она очень красива. Она очень-очень особенная. Она заботится обо мне так, как я бы хотел, чтобы обо мне заботились. Мы хотим сохранить наши отношения в секрете, потому что хотим, чтобы они развивались без постороннего вмешательства. Конечно же, мы не сможем удержать все в секрете, и в какой-то момент вы узнаете, кто эта девушка. Когда вы познакомитесь, вы будете очень довольны моим выбором. Вы согласитесь, что я описал ее характер. Самое важное, что я должен о ней сказать, это то, что она украинка».

Читайте также: Участнице нового сезона «Х-фактора» пророчат мировую славу

Ну что же, мы будем ожидать того счастливого момента, когда все поклонники узнают имя возлюбленной знаменитого повара. Учитывая любознательность и изобретательность украинских СМИ, долго срывать свою возлюбленную от публики у Эктора не получится.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU