hronika.info
Культура

Евгений Литвинкович примет участие в программе «Зважені та щасливі»

Евгений Литвинкович примет участие в программе «Зважені та щасливі»Совсем скоро на оном из украинских телеканалов стартует новый третий сезон телепрограммы о худеющих. Среди участников проекта есть, своего рода, рекордсмены — вес братьев Андрея и Дмитрия Рубановых превышает отметку в 210 килограммов. Хотя участник вокального шоу «Х-фактор» Евгений Литвинкович наверняка переплюнул бы этих ребят – конечно, благодаря своему концертному костюму, в котором артист принимал участие в съемках нового проекта «Пой, если сможешь».

Кстати, новый телевизионный проект стартовал на «Новом канале» вчера вечером, так что поклонники таланта Евгения Литвинковича скоро смогут увидеть своего любимого исполнителя на своих телеэкранах.

И судя по последним фотоснимкам, не только в этой программе. Поклонники Евгения нашли фотографии исполнителя со съемок танцевального проекта «Танцюють всі!» и программы о худеющих людях «Зважені та щасливі». Поклонники и фанаты артиста сразу принялись делать предположения, что их любимец, скорее всего, примет участие в пост-шоу «Зважених та щасливих» в качестве приглашенной звезды.

Читайте также: Претендент на участие в «Холостяке» уже не свободен

Те поклонники и просто телезрители, которые хотят увидеть Евгения Литвинковича в этой телепрограмме, стоит внимательно следить за анонсами.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU