hronika.info
Культура

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова показала дочь

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова показала дочьЧерез несколько недель дочь бывшей солистки скандальной солистки группы «Тату» певицы Юлии Волковой Виктория отпразднует свое 9-летие. Перед знаменательным событием мама с дочерью решили посетить Японию, где Волкову, судя по всему, уже ждет ее бывшая коллега Лена Катина. Фотографии своего путешествия певица выкладывает на своей персональной странице в социальной сети. На одном из снимков Юлия кроме себя показала и свою маленькую дочь.

После долгого перелета мама и дочь очень устали, однако на снимке обе выглядят замечательно. Поклонники Юлии Волковой отметили, что у артистки и ее дочери очень похожи глаза. Фотографию певица в комментариях подписала так: — «я с Викулей в Токио!».

Кстати многие фанаты обратили внимание, что Юлия сменила имидж — она вернулась к темному цвету волос и прическе, которую носила около 10 лет назад.

Читайте также: Юлия Волкова снова ляжет под нож

Напомним, что ранее мы писали о том, что Юлии Волковой снова предстоит лечь под нож хирурга. В этот раз артистка не собирается дальше усовершенствовать свою внешность. Ситуация намного серьезнее. Из-за постоянных концертов Юлия повредила голосовые связки – на них образовались узелки. Что бы Волкова и дальше могла радовать поклонников своим творчеством, необходимо, как можно быстрее, провести операцию.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU