hronika.info
Культура

69-летний Сталлоне показал французам прекрасную физическую форму

69-летний Сталлоне показал французам прекрасную физическую формуСильвестр Сталлоне был замечен со своей семьей на отдыхе во Франции.

Актер отправился отдыхать не сам, а со всей своей дружной семьей: 46-летней женой Дженнифер Флавин и двумя дочками Скарлет и Систин. Папарацци сумели поймать звездную семью во время прогулки на яхте.

69-летний Сталлоне предпочел спокойный отдых, а вот его спутницы активно отдыхали: прыгали в воду с борта яхты, занимались флайбордингом (балансирование в воздухе на специальной доске с помощью струй воды), катались на доске.

Читайте также: Сталлоне показал свою красавицу-дочку

Напомним, что с Дженнифер Флавин, американской моделью, актер женился в 1997 году. У него есть три дочери от брака с моделью – Скарлет, Систин и самая старшая София. Это уже третий брак голливудского актера, предыдущие браки не увенчались успехом. От первой жены у Сильвестра родилось двое сыновей, однако, первый скончался в 2012 году от сердечного приступа, а второй сын болен аутизмом.

69-летний Сталлоне показал французам прекрасную физическую форму

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев