hronika.info
Культура

Санта Димопулос разочарована новой «ВИА Грой»

Санта Димопулос разочарована новой «ВИА Грой»Вчера начались съемки нового шоу украинского режиссера Алана Бадоева и российского продюсера и композитора Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру». На проекте бывшие участницы музыкального коллектива должны выбрать новый состав группы. Девушки стали не только судьями, но и наставницами для будущих потенциальных участниц коллектива. Пока многие в предвкушении ждут начало телеэфиров проекта, сами звездные тренеры со своих персональных страниц в социальных сетях делятся с поклонниками происходящим на шоу и своими впечатлениями.

Так, к примеру, бывшая участница сексуального трио Санта Димопулос откровенно разочарована происходящим на проекте. Как написала Димопулос на своей странице в социальной сети: — «6 часов ожидания… И полное разочарование… Мне пора уже перестать верить в сказки)… #шоу -это ШОУ…не забывайте) #хочуввиагру — #печаль ..».

Но не только Санта Димопулос поделилась впечатлениями от нового проекта. Сообщения от певицы Анны Седоковой и Алана Бадоева были куда более оптимистичны. По словам Анны, ей очень нравится работать над проектом.

Читайте также: Санта Димопулос шокировала своим поведением в Монако

Напомним, ранее мы писали о том, что Меладзе выиграл суд у Костюка за бренд «ВИА Гра». Хотя сам Костюк уже собрал новую группу и записал новую композицию, премьера которой состоится в сентябре.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU