hronika.info
Культура

Коллегу Ивана Урганта уволят с Первого канала за пропаганду гомосексуализма

Коллегу Ивана Урганта уволят с Первого канала за пропаганду гомосексуализмаВчера на Первом канале стартовал новый сезон шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант». Программа вышла в эфир после долгого летнего отпуска с новым лозунгом: «За лето мы немного изменились!» Эту фразу оправдала не только информация первого выпуска, но и молва по поводу некоторых кадровых перемен. Говорят, что из проекта собираются уволить Александра Гудкова.

Причиной скорого сокращения шоумена, более известного по проектам «Comedy Woman», «Yesterday Live», «Незлобин и Гудков» и «Смех в большом городе», называют его необычный, так сказать, специфический внешний вид. Якобы, слишком уж Гудков похож на гомосексуалиста. А это не соответствует с антипропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации, которая так активно проводится сегодня в России.
Но сам гудков эту версию опроверг.

Как сказал Гудков журналистам: — «Подобный образ появился, когда я еще учился в школе и играл в КВН. Главное, что никаких сложностей и препятствий у меня в жизни нет. Мне чужая ориентация не важна. Я это так преподношу, чтобы людям было смешно. Плевать, что и кто подумает. Пусть пишут, что хоть с кошками сплю. Это же неправда! Вне сцены я же себя так не веду. Все это выдумка, гротеск, некая маска.».

Читайте также: Иван Ургант сильно поправился

На место Гудкова планируют взять Александра Олейникова, известного по проектам «Моя звезда» и «Мое кино».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU