hronika.info
Культура

Анастасия Приходько вышла замуж

Анастасия Приходько вышла замужПевица Анастасия Приходько после громкого развода очень долго пыталась скрывать свою личную жизнь, наверное, боялась сглазить.

В сети появлялись фотографии с неизвестным мужчиной, имя которого певица не разглашала.

Теперь же Приходько нечего не боится, так как она вышла замуж второй раз.

В этот раз артистка не стала устраивать пышную свадьбу, напротив – она купила себе и возлюбленному черные одинаковые спортивные костюмы. Свадьба была оригинальной, судя по фотографиям, которое Анастасия опубликовала в сети. Даже женщина, которая регистрировала их брак, была очень удивлена.

Фанаты, узнав о таком неожиданном событии, были просто шокированы. По их словам, их кумир очень изменилась после развода. Во-первых, она бросила своего ребенка в Киеве и переехала жить в Москву. Во-вторых, закачала силикон в губы и откровенно заявила, что будет делать то, чего душа пожелает. К примеру, недавно она показала фотографию с дымящей сигаретой. В третьих, певица слишком быстро она нашла замену своему супругу, ведь еще не давно она говорила, что очень страдает, ведь ей тяжело привыкнуть без него и такое прочее.

Поклонники склоны предполагать, что их брак не продлится долго, так как она со своим, уже мужем, слишком мало знакома. Хотя, фанаты допускают такую мысль, что вышла замуж Настя из-за беременности, которую она пытается скрывать.

Читайте также: Солистка группы «А-Студио» выходит замуж

Что же, пожелаем Анастасии Приходько и ее новоиспеченному супругу долгих лет семейной жизни и большой любви.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU